Новая Эра Шести Граней

Объявление

Гости,регитесь! Тут нет картинок потому что ограничения остались. ----------------------------------------------------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новая Эра Шести Граней » Анкеты » Анкеты


Анкеты

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ник -
Цепь имён -
Статус в племени/клане(личный статус даётся только одиночкам) -
Племя/клан/одиночка -
Возраст(в лунах)-
Внешность -
Характер -
Биография -
Как нашли форум? -
Связь с Вами -
Правила читали?
Не кините нас?-
Ваша посещаемость?-

Авики(обязательно!)
№1-Для предводы Вересковой пустоши
№2-для племени Льда
№3-для племени Огня
№4-для Стихийного племени

Ваша внешность должна быть похожа на вашу авку

0

2

Ник -Звёздная Тень
Кто вы-(крылайтан(а) или кошка)-кошка
Цепь имён -Элли-Лилия-Когтиста-Звёздная Элегантность
Статус -*Живая Тень*
Племя/клан/одиночка -Племя Ночи
Возраст(в лунах)-12 лун
Внешность -Красивая кошечка чёрного цвета,кое-где полоски разных цветов(это тут разрешено)(смотрите на аву),чёрные коготки,длинные зубки,розовые подушечки лап.
Характер -добрая,но не любит когда с ней спорят.Справедливая,но в бою действует без правил.
Биография -Родилась в племени,росла с родителями.Всё как всегда: стала ученицей,воительницей,вскоре глашатой и через две луны стала предводительницей.Получив 9 жизней одну я потеряла.На данный момент у меня 8 жизней.
Как нашли форум? -я его сама создала
Связь с Вами -mail.
Правила читали?-ДА
Не кините нас?-НЕТ
Ваша посещаемость?- часто

Просто авы для воинов,учеников, целителей.

0

3

Ещё(разбирайте)

0

4

Еще:

0

5

И последнее:

0

6

Ник - Яроглазка
Цепь имён  - Лика - Яролика - Яроглазка - Яркая звезда
Статус в племени/клане - Предводитель или глашатай(на усмотрение админичтр.)
Племя/клан/одиночка - Племя Огня
Возраст(в лунах) - 15 лун
Внешность - яркая, запомнающяяся, красивая.
Характер - Дерзкая и упёртая
Биография - Обычная)
Как нашли форум? - Случайно
Связь с Вами - в профиле
Правила читали? - да
Не кините нас?- нет
Ваша посещаемость?- постараюсь часто

0

7

Ник -OMEGA
Цепь имён -OMELIA-OMEGA-OMELI-Звездная Омеgа
Статус в племени/клане(личный статус даётся только одиночкам) -Воин или ученик
Племя/клан/одиночка -Племя Огня
Возраст(в лунах)-14лун
Внешность -Черно-рыжая кошка с большими, пестрыми бело-черными лапами . Среднего роста... Что тут еще скажеш... Длиннолапая шатенка с прекрасной внешностью...
Характер -Добролюбивая, чистолюбивая, озорная (люблю играть в салки), любимое занятие охота.
Я очень романтична и влюбчивая, прекрасная душа (сочуствие и рука помощи тем кто попал в беду).
Люблю прогулки на свежем воздухе, люблю учится, люблю всех своих друзей и особенно люблю красивых котиков.=)

Биография -Маму убили когда она защищала своего котенка(тоесть меня) от охотников... Отца убили в схатке с котом по имени Нанука... А котенка взялась воспитывать кошка по имени: Николь. Но... вскоре и она умерла... Молодая кошка OMEGA(уже на тот момент) осталась одна одинешинька, в лесу она никого не знала потому что Николь не разришала Омеге общаться с другими котами... Николь хотела чтоб Омега выросла настоящим и безжалосным воином! Омега очень много тренеровалась и училась... Чтоб стать хорошей охотницей! Но Омега была нежная в душе и характере...
Она не хотела убивать невинных, поэтому збежала от Николь чтоб та непревращала Омегу в первоклассную машину для убийств... А черес один год Омега вернулась и узнала о смерти своего учителя при сватке с тем же котом Нанука который убил отца Омеги... Смерть Николь была последней каплей, и Омега сорвалась, стала до сех пор искать Нануку чтоб убить его и этим отомстить за... Отца и Николь...
Как нашли форум? -В рекламе...(по баннеру)
Связь с Вами -E-mail
Правила читали?-ДА!!!
Не кините нас?-НЕТ!!!
Ваша посещаемость?-Два, а то и 3 раза в неделю... А могу каждый день...

0


Вы здесь » Новая Эра Шести Граней » Анкеты » Анкеты